На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 514 подписчиков

Патриарх Кирилл впервые проведёт богослужение на Новой Земле

Патриарх Кирилл впервые посетит архипелаг Новая Земля, где совершит богослужение в храме Святителя Николая.

«Визит святейшего патриарха Кирилла в Нарьян-Марскую епархию начнётся 17 августа с посещения Новой Земли (Архангельская область). Впервые в истории предстоятель Русской православной церкви посещает архипелаг Новая Земля», — приводит РИА Новости слова пресс-секретаря патриарха священника Александра Волкова.

Он отметил, что патриарх совершит богослужение в храме Святителя Николая на Центральном полигоне и встретится с военнослужащими.

Ранее сообщалось, что мощи святителя Спиридона Тримифунтского привезут в храм Христа Спасителя в сентябре.

 

Ссылка на первоисточник
наверх