На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 643 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Царство ему Небесное!МИД: политическая...
  • Евгений Дудко
    ктоб подумал о здоровье россиян надо наверно попросить трампаПутин призвал раз...
  • Eduard
    Зачем? Пусть себя ищут!Bloomberg: постав...

Деревянко прокомментировал полёт Пересильд и Шипенко на МКС

Российский актёр театра и кино Павел Деревянко в беседе с RT рассказал о своих ощущениях, вызванных полётом актрисы Юлии Пересильд и режиссёра Клима Шипенко на МКС.

«Счастлив, взволнован, горд. Завидую. Всё как у всех. Немножко волнуюсь. Переживаю за ребят, конечно.

Всё-таки это не просто на самолёте полететь. Мы позавчера созванивались с Климом, он абсолютно не волнуется, говорит: «Как поехать в экспедицию в другой город», — рассказал актёр.

Ранее стало известно, что корабль «Союз МС-19», на борту которого находятся актриса Юлия Пересильд и режиссёр Клим Шипенко, выведен на орбиту.

Отмечается, что корабль отделился от третьей ступени ракеты-носителя «Союз-2.1а» и совершает автономный полёт к Международной космической станции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх