На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Именно! Арестовать суку Санду надо и её прислугу!В молдавском блок...
  • Eduard
    Докажите что из Белоруссии.Дроны многие страны имеют!Литва выразила Ми...
  • Vladimir Lioubimcev
    СОГЛАШЕНИЕ с удушающим ботинком на шее Евросоюза...Бурма: торговое с...

Тихановская прокомментировала итоги выборов в Белоруссии

Кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская заявила, что не признаёт обнародованные Центризбиркомом предварительные итоги выборов в республике.

Об этом она заявила в ходе пресс-конференции в Минске.

«Конечно, мы не признаём. Полученные нами цифры не совпадают с теми, что были озвучены», — цитирует её ТАСС.

Тихановская заявила, что считает себя победителем на выборах.

При этом она заявила журналистам, что не собирается покидать Белоруссию и не видит причин для уголовного преследования в отношении неё. 

Ранее ЦИК Белоруссии обнародовал предварительные итоги выборов президента республики, согласно которым действующий президент Александр Лукашенко набирает 80,23% голосов.

При этом за Тихановскую проголосовали 574 312 человек, или 9,90%.

 

Ссылка на первоисточник
наверх