На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 551 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Аж вспотели! Так мы вам и поверили!Рубио: США обеспо...
  • Юрий анин
    Десантник Морозов...
  • Юрий Зубрин
    Это сказал гражданин США ,хоть и бывший ! И ,думаю,не для красного словца!Американец Мартин...

Россияне рассказали об отношении к занятым на нескольких работах коллегам

В ходе недавнего исследования выяснилось, что у 25% россиян периодически встречаются коллеги, совмещающие работу сразу в нескольких компаниях.

Ещё 17% сказали, что сталкиваются с подобным редко, а 9% — регулярно, пишет «Газета.Ru» со ссылкой на опрос сервиса по поиску внештатных специалистов «Консоль.

Про».

При этом 53% опрошенных россиян относятся к сверхзанятости коллег нейтрально, если она не вредит основной работе или общим задачам. 20% поддерживают таких сослуживцев. А 5% выразили своё негативное отношение к работающим на несколько компаний коллегам.

В основном специалисты соглашаются на такой вид занятости, чтобы повысить материальный достаток. Однако порядка 65% опрошенных «сверхзанятых» сотрудников российских компаний признались, что такие нагрузки вредят личной жизни, а 71% считает, что это снижает их результативность.

Ранее сообщалось, что 46% россиян, принявших участие в опросе, периодически общаются с бывшими коллегами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх