На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 493 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Меня не удивляет тот момент ,что на первые роли в ЕС выводят абсолютное ДЕРЬМО из ПРОЕБАЛТОВ ...«Убеждённый русоф...
  • Наташа Устинова
    Иш чего придумали, бандюганы. ВВ не сдавайтесь!! Обманут ведь в очередной разБелый дом: США на...
  • Наташа Устинова
    Чему радуется то. Ждёт-не дождётся "друзей" своихПесков: новый раз...

Офтальмологи рассказали о причинах боли в глазах при ОРВИ

Офтальмологи Алла Аврамиди и Шахло Махкамова рассказали, почему при ОРВИ может появиться боль в глазах.

«Основная причина боли в глазах при ОРВИ — это воспаление и отёк оболочек глаза и мышц глаз, воспалительная гиперемия. Отёк и местное расширение мелких сосудов тканей вокруг глаза приводит к нарушению функции и ухудшению кровообращения», — цитирует врачей сайт kp.ru.

Как отметили эксперты, причиной слезотечения также может быть конъюнктивит, аллергия, аутоиммунные заболевания.

При длительном слезотечении или боли в глазах рекомендуется обратиться к врачу.

Ранее вирусолог, профессор кафедры вирусологии биологического факультета МГУ Алексей Аграновский в беседе с НСН прокомментировал ситуацию с новым коронавирусом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх