На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

Все российские фигуристы сдали отрицательные тесты на коронавирус перед вылетом на ОИ в Пекине

Тесты всех членов олимпийской сборной России по фигурному катанию, находящихся в данный момент на сборах в Красноярске, дали отрицательный результат.

Об этом сообщает пресс-служба Федерации фигурного катания на коньках России. Уже 1 февраля сборная России вылетит в Пекин.

Первые тренировки фигуристы проведут на следующий день.

В мужском одиночном катании от России на Олимпийских играх в Пекине, которые пройдут с 4 по 20 февраля 2022 года, выступят Марк Кондратюк, Андрей Мозалёв и Евгений Семененко. У женщин — Камила Валиева, Анна Щербакова и Александра Трусова. В соревновании танцевальных дуэтов — Анастасия Мишина и Александр Галлямов, Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, а в танцах на льду — Виктория Синицина и Никита Кацалапов, Александра Степанова и Иван Букин, Диана Дэвис и Глеб Смолкин.

Ранее Буянова заявила, что у российских фигуристок стальной характер.

 

Ссылка на первоисточник
наверх