На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 622 подписчика

РФС запускает систему цифровой организации соревнований

Российский футбольный союз (РФС) запускает проект «РФС. Цифровая платформа», целью которого является переход на электронную форму взаимодействия при организации и проведении соревнований.

Об этом сообщается на сайте РФС.

Отмечается, что система позволит в онлайн-режиме заполнять протоколы и рапорты турниров, организовывать и контролировать тренировочный процесс в футбольных школах, а также регистрировать игроков, клубы и объекты футбольной инфраструктуры.

При этом в нынешнем сезоне система будет носить дублирующий характер, а в качестве основной её рассчитывают запустить с сезона-2021/22.

Ранее сообщалось, что «Спартаку» грозит штраф от РФС за количество болельщиков на матче с «Зенитом».

 

Ссылка на первоисточник
наверх