На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 556 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    ОДЕССА - русский  город.   Люблю   Одессу!!   Жемчужину у моря!!Миронов назвал ос...
  • Vladimir Lioubimcev
    А   НА   ОДЕССУ   ОТКРЫВАЕТСЯ  ДОРОГА   РОССИЙСКИМ   ВОЕННЫМ?!!Миронов назвал ос...
  • Vladimir Lioubimcev
    Этот Трамп уже порядком осточертел... ВО НЕЧИСТЬ!!Песков: БРИКС не ...

Загитова прокомментировала свои падения на контрольных прокатах сборной России

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова прокомментировала свои падения на контрольных прокатах сборной России.

Во время исполнения Загитова два раза упала, представляя новую произвольную программу «Кармен». Она заявила, что тренеры отложили эту программу на этот сезон, так как в прошлом 16-летняя фигуристка была не готова.

Россиянка списала свои падения на волнение.

«Начинать сезон в статусе олимпийской чемпионки сложнее. Выйдя после отпуска, поняла, что будет очень сложно. Вроде бы и хотелось выйти на лёд, но приходилось себя перебарывать», — цитирует Загитову «Спорт-Экспресс».

Она также добавила, что на старте сезона прыгать немного тяжелее.

«В начале сезона было чуть-чуть сложнее прыгать. Но за счёт тренировок всё это перерабатывается», — заключила Загитова.

Ранее серебряный призёр Олимпийских игр в Сочи 2014 года в парном катании Фёдор Климов рассказал, чем будет заниматься после завершения карьеры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх