На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Их самих на войну отправьте.Политики самая бессмысленая часть общества!Додик: европейски...
  • Ильдус Зубаиров
    Почему Йемен мало ракет запускает по Израилю, надо им в этом срочно помощь оказать.ВВС Израиля перех...
  • Андрей
    Обучать будут за личные средства этого зама Кравцова? Или за счет россиян?Минпросвещения ра...

Французский новичок «Краснодара»: Сперцян мог бы заиграть в команде уровня ПСЖ

Французский полузащитник «Краснодара» Гаэтан Перрен оценил игру своего одноклубника Эдуарда Сперцяна.

«Сперцян мог бы заиграть в команде уровня ПСЖ. Эдуард — отличный футболист. Если он объединится на поле с другими топовыми игроками из ПСЖ, то сможет показывать хороший футбол», — цитирует Перрена Sport24.

В текущем сезоне 25-летний Сперцян сыграл за команду девять матчей и забил пять голов. Его контракт с «быками» действует до лета 2026 года.

По информации Ивана Карпова в Telegram-канале, не так давно «Саутгемптон» отправил «Краснодару» финальное предложение по возможному переходу футболиста за $18 млн.

Два прошлых предложения «быки» проигнорировали.

Ранее Сперцян допустил, что проведёт всю карьеру в «Краснодаре».

 

Ссылка на первоисточник
наверх