На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...
  • Воробей
    То есть, вреден не сам пропуск приёма пищи, сколько собственное неприятие этого факта, как повод для негатива!Врач Ерусланова: ...

Полянский оценил влияние заявлений Байдена на отношения России и США

Первый заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский оценил заявления президента США Джо Байдена на Мюнхенской конференции по безопасности относительно Москвы в контексте дальнейшего развития двусторонних отношений.

«Они, конечно, вызывают обеспокоенность насчёт того, как мы будем взаимодействовать с США по существу», — сказал Полянский.

Он отметил, что в новой администрации США заявляют о России как о враге и угрозе.

«Неясно, как взаимодействие с нами может поменяться с учётом такой изначальной позиции новой администрации», — добавил он.

В то же время, по словам Полянского, Россия готова к взаимодействию с США на основе взаимоуважения и равенства.

Президент США Джо Байден на Мюнхенской конференции по безопасности обвинил Россию в нападках на американскую демократию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх