На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    А тоннель под Ла-Маншем охраняют?Система ПВО срабо...
  • Ирина Некрасова
    А о каких проверках и поквартирных обходах идет речь вообще? В праздничные дни или не в праздничные, кого сегодня мож...Жителей Москвы пр...
  • Михаил Еграшин
    Дык, надоть что б в Польше и рвануло. Чо они, бедолаги, на перевозки тратиться будут, и так на зерне много потеряли.Белый дом: Украин...

Буре назвал ЦСКА лучшим хоккейным клубом в мире

Член наблюдательного совета ЦСКА Павел Буре рассказал, почему ему было комфортно выступать за «Нью-Йорк Рейнджерс» в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).

«В «Рейнджерс» я провёл около 50 матчей. И не скажу, что я там был главной звездой. Там вся команда была звёздная. Такой огромный опыт, для меня особенно. Я вырос в ЦСКА, в самом лучшем клубе мира, если посчитать трофеи. Я москвич, сам из большого города. Поэтому играть за «Рейнджерс» мне было комфортно», — приводит слова Буре «Матч ТВ».

Буре выступал за «Рейнджерс» в сезоне-2001/02 и 2002/03 и суммарно провёл за команду 51 матч, в которых набрал 50 очков. Большее количество игр россиянину помешала провести травма колена. 

Ранее Буре заявил, что канадец Уэйн Гретцки останется для него самым крутым хоккеистом за всю историю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх