На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Скобаро
    Свежо предание -- но, верится с трудом! Как это "себя любимых" обокрасть!?Депутат Нилов рас...
  • Vova Гарин
    Если русский-очень жаль,черножопый с русским паспортом естественная убыль приветствуется!!!Мужчина с ребёнко...
  • Eduard
    10% это ерунда,Японии 25% вешают!Политолог Мухин в...

Российское посольство отвергло «нелепые обвинения» Великобритании в кибератаках

Российское посольство в Великобритании отвергло обвинения Лондона в кибератаках, которые Москва якобы ежедневно ведёт против Соединённого Королевства.

«Посольство категорически отвергает эти подложные и нелепые обвинения... Эти «двухминутки ненависти» по Оруэллу пусть останутся на совести их инициаторов на Даунинг-стрит», — указали в пресс-службе дипмиссии.

В посольстве отметили, что лейбористы продолжают высасывать из пальца «русофобские небылицы», чтобы списать на них свои проблемы в экономике и обосновать «не по карману» растущие военные затраты.

Ранее лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо заметил, что британский премьер-министр Кир Стармер своими угрозами в адрес России стремится к третьей мировой войне.

 

Ссылка на первоисточник
наверх