На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 503 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вме эти дела фальщивые,даже экспертизы делать не надо,одна политика,В CAS подтвердили...
  • Vladimir Lioubimcev
    А  Куйвашева куда денут? На повышение пойдет?Куйвашев не сдерж...
  • Vladimir Lioubimcev
    Так страшно там у них было.... Бедолаги... Соболезную и сочувствую людям...Reuters: в Мьянме...

В Запорожской области потребовали признать геноцидом преступления нацистов

Прокуратура Запорожской области потребовала установить в регионе факт геноцида народов Советского Союза нацистами во времена Великой Отечественной войны.

Соответствующее заявление прокуратура направила в суд, сообщает РИА Новости

Ранее генпрокурор России Игорь Краснов рассказал, что доказанный в судах ущерб регионам СССР в результате преступлений нацистов во время Великой Отечественной войны превысил 127 трлн рублей.

  

Также Архангельский областной суд признал геноцидом преступления, совершённые немецко-фашистскими захватчиками на территории региона и в прилегающих морях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх