На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 582 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Иконникова (Воронина)
    ООН дискредитировала сама себя - какой смысл в этой организации, если она ничего не может сделать?СБ ООН восстанови...
  • Тульнов
    Ну хоть иноагентом признали и то хорошо я бы его сразу в экстремисты бы записал!Блогер Роман Алех...
  • Яна Орлова
    Пора "размазать" этих натовских подлецов без страха и упрека!«Взгляд»: Россия ...

Воронин — о переходе Захаряна в «Спартак»: тогда я уйду из «Динамо»

Тренер московского «Динамо» Андрей Воронин высказался о возможном переходе полузащитника бело-голубых Арсена Захаряна в столичный «Спартак».

«Если Захарян перейдёт в «Спартак», я из «Динамо» уйду. Я в том плане, что он никогда не перейдёт в «Спартак», — цитирует Воронина «РБ Спорт».

Он также считает, что 18-летнему полузащитнику «Динамо» рано переходить в клуб Бундеслиги, поскольку он ещё слишком молод и может не справиться с давлением в иностранном клубе.

«Оставьте ребёнка в покое. Пусть он играет, набирается опыта и приносит пока пользу здесь», — сказал Воронин.

Захарян в сезоне-2021/22 провёл в РПЛ 12 матчей, в которых забил два мяча и сделал пять результативных передач. 

Ранее сообщалось, что дортмундская «Боруссия» может приобрести полузащитника московского «Динамо» Арсена Захаряна.

 

Ссылка на первоисточник
наверх