На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Брукс
    Нахрена козе баян?Россия передала Ю...
  • Eduard
    Болтают сами не знают что! Суаеринитет не жопу королеве Дании лизать!Депутат парламент...
  • Eduard
    А он есть? Вы вроде бы колония Дании!Депутат парламент...

Глава Минсельхоза России 21 ноября расскажет Путину о ситуации с животноводством в стране

Министр сельского хозяйства России Дмитрий Патрушев 21 ноября по видеосвязи доложит президенту страны Владимиру Путину о ситуации в животноводстве и птицеводстве в стране.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля.

Уточняется, что Путин 21 ноября по видеосвязи примет участие в запуске племенного центра по воспроизводству индейки в Тюменской области.

«В ходе мероприятия министр сельского хозяйства России Дмитрий Патрушев доложит о ситуации в животноводстве и птицеводстве, а также о перспективах развития отечественной селекции и генетики», — говорится в заявлении.

Ранее сообщалось, что Минсельхоз России намерен стимулировать использование отечественных семян через господдержку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх