На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 493 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Харченко
    Сегодня одно, завтра совсем другоеПушков: в НАТО не...
  • Eduard
    Все музеи Англии краденым полны!Профессор Дизен р...
  • Eduard
    А англикосы все такие,и живут грабежами колоний!Профессор Дизен р...

Герасимов: бойцы ВС России взяли в плен 430 боевиков ВСУ в курском приграничье

Военнослужащие Вооружённых сил Украины активно сдаются в плен в приграничье Курской области. Об этом заявил начальник Генштаба ВС России Валерий Герасимов.

В ходе состоявшегося в одном из пунктов управления курской группировкой войск совещания с президентом России Владимиром Путиным Герасимов отметил, что бойцы ВСУ видят бесперспективность сопротивления.

«Украинские военнослужащие, видя бесперспективность дальнейшего сопротивления, начали активно сдаваться. Взято в плен 430 боевиков», — доложил он Верховному главнокомандующему.

Путин в свою очередь заявил, что военнослужащие ВСУ, которые находятся в приграничье Курской области, являются террористами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх