На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 634 подписчика

Свежие комментарии

  • анатолий панов
    У Вас постоянно "то понос то золотуха".Непряева: сегодня...
  • Eduard
    Носатых азеров забыли спросить!НОК Азербайджана ...
  • Eduard
    Не устали кривлятся как обезьяны?НОК Азербайджана ...

Посольство России в США призвало прекратить истерику вокруг проблемы Донбасса

В российском посольстве в США призвали прекратить истерику и нагнетание ситуации вокруг проблемы Донбасса.

«В очередной раз подчёркиваем: Россия ни на кого не собирается нападать. Практика перемещения войск на собственной земле — наше суверенное право.

Призываем прекратить истерики и не нагнетать напряжённость вокруг проблемы Донбасса. А главное — не подталкивать «горячие головы» в Киеве к новым провокациям», — говорится в сообщении посольства России в США в Facebook.

Ранее глава самопровозглашённой Донецкой народной республики Денис Пушилин в эфире телеканала «Крым 24» заявил, что ситуация вокруг Донбасса сильно напряжена, так как напрямую связана с геополитикой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх