На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Слава России!Российские специа...
  • олег олейник
    Вызывает интерес вопрос "проходили ли они там уроки Волынской резни?"Министр Косиняк-К...
  • Александр
    Пусть сначала научаться что-нибудь делать хорошо.Тогда и деньги появятся.Студенты из Москв...

Житель Кирова выбросил с балкона полуторагодовалого ребёнка

В Кирове задержан мужчина, выкинувший с балкона квартиры на пятом этаже полуторагодовалого ребёнка. Мальчик погиб.

Об этом сообщает progorod43 со ссылкой на Следственный комитет по Кировской области.

По данным ведомства, днём 11 мая 42-летний кировчанин в состоянии алкогольного опьянения остался с полуторагодовалым ребёнком своей знакомой. 26-летняя мать ребёнка с подругой в это время ушли в магазин за алкоголем.

Кировчанина задержали. Известно, что ранее он был судим за кражу.

Также возбуждено уголовное дело в отношении должностных лиц органов системы профилактики за халатность: они не проводили работу с матерью ребёнка, которая состоит на учёте.

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Кировской области, женщина состоит на учёте в подразделении по делам несовершеннолетних УМВД по городу Кирову, медицинской и образовательной организациях, органе соцзащиты.

«Сотрудниками полиции неоднократно проверялись жилищно-бытовые условия проживания семьи, воспитания детей. С кировчанкой проводились профилактические беседы по надлежащему исполнению родительских обязанностей по воспитанию и содержанию детей», — заявили в МВД.

Отмечается, что правоохранительные органы в отношении указанной женщины неоднократно составляли административные протоколы. 

«В настоящее время региональным УМВД проводится проверка, направленная на установление полноты принятых мер субъектами профилактики по предотвращению указанного противоправного деяния», — заявили в ведомстве.

Как ранее сообщала «Газета.Ru», в Сарапуле задержали мужчину, подозреваемого в убийстве 11-летней девочки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх