На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 521 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Дорожкина
    Они хорошо жили под нацистами и не хотели, чтобы их освобождали. Потому и ненавидят нас.Депутат ЕП Блага:...
  • Eduard
    Тебе какое дело Герц? Иди руководи Берлинским гей парадом,трусики и серьги разноси!Мерц выразил наде...
  • Eduard
    Молодец!Риттер: военнослу...

Минюст России включил в реестр иноагентов журналиста Супера и издание «Проект»

Минюст России включил в перечень иноагентов журналиста Романа Супера и издание «Проект».

«В соответствии с распоряжениями Минюста России в реестр иностранных агентов включены М.Р. Кузахметов, Д.Б. Орешкин, Р.В. Супер, издание «Проект», общество с ограниченной ответственностью «ЯРНОВОСТИ», — говорится в сообщении ведомства.

Ранее иностранный агент Семён Слепаков* подал иск к Министерству юстиции России с требованием снять с него статус иноагента.

* Включён в реестр иностранных агентов по решению Минюста России от 14.04.2023.

 

Ссылка на первоисточник
наверх