На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 607 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр крот
    Не смешите при первой амнистии отпустя потом опять горе хлебать Русскому народуСК возбудил дело ...
  • Eduard
    На Украине незаконная,преступная власть!На Украине наказа...
  • Eduard
    Какими именно,запретили ей дыщать?На Украине наказа...

Ливни с грозами ожидаются в Амурской области

Ливни с грозами ожидаются в Амурской области 14—15 и 17—18 августа, осадки будут сопровождаться сильным ветром.

«Ожидается неустойчивый характер погоды с дождями различной интенсивности», — говорится в сообщении на сайте ГУ МЧС по региону. 

Отмечается, что, по информации Амурского центра гидрометеорологической службы, непогода будет вызвана смещением через территорию Амурской области серии активных циклонических вихрей.

«14—15 августа ожидаются сильные дожди и ливни с грозами. 17—18 августа, кроме осадков, прогнозируют усиление ветра», — отметили в ведомстве. 

В июле режим ЧС был объявлен в Белогорске Амурской области из-за паводка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх