На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Пошли в жопу уехавшие, не нужны они в России.Тихонов заявил, ч...
  • Дмитрий Боев
    Кто такие бреды сюда загоняет? Вы из британских учёных? Или просто из ЦИПСО?СК начал проверку...
  • Eduard
    Именно! Арестовать суку Санду надо и её прислугу!В молдавском блок...

ЦБ не будет возобновлять торги 14—18 марта на Мосбирже в секции фондового рынка

Банк России принял решение не возобновлять торги в период с 14 по 18 марта на Московской бирже в секции фондового рынка. Об этом говорится в сообщении регулятора.

«Банк России принял решение не возобновлять торги в период с 14 по 18 марта 2022 года на Московской Бирже в секции фондового рынка», — сообщили в ЦБ.

Как уточняется, данное решение не касается режима «Выкуп: Адресные заявки» с расчётами в рублях, а также секции рынка стандартизированных производных финансовых инструментов (СПФИ).

Банк России с 9 марта ввёл временный порядок операций с наличной валютой. 

Ранее Банк России принял решение, согласно которому с 4 марта компании-импортёры при покупке валюты на бирже не будут платить комиссию в размере 12% от суммы сделки. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх