На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    киев ничего не решает. англосаксы устраивают обычное шоу с планом мира...Politico: план из...
  • Игорь Васиков
    уже не народ, а население. там все друг друга ненавидят...FT: народ Украины...
  • Александр Макеев
    Это ставленник мирового либерализма-нацизма никак не уймётся! Забанить его кандидатуру! 🤬💀Песков: подход Ро...

Суд смягчил наказание экс-зампредседателю пермского правительства Лопаевой

Суд в Перми смягчил наказание бывшему заместителю председателя правительства Пермского края Елене Лопаевой, осуждённой на четыре года колонии за хищение почти 68 млн рублей.

Об этом сообщает URA.RU.

Уточняется, что Лопаевой назначили 2,5 года и 12 дней ограничения свободы.

Причины уменьшения срока не указываются.

Ранее стало известно, что суд отказался смягчить наказание для экс-замглавы Росприроднадзора Олега Митволя, которого осудили на 4,5 года за хищения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх