На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 622 подписчика

В Ростове-на-Дону завели дело по факту убийства студента

В Ростове-на-Дону завели уголовное дело по факту убийства студента, сообщает Rostovgazeta.ru со ссылкой на региональное СУ СК России.

По данным следователей, ссора двух молодых людей произошла 30 ноября. Один из учащихся вуза взял нож и ударил второго.

Пострадавший скончался.

«Нападавшего удалось задержать, сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения», — заявили в ведомстве.

Ранее портал Nation News сообщал, что мужчина, осуждённый за совершение более 30 тяжких преступлений против личности, вновь предстанет перед судом в Самарской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх