На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Ну и твари же безмозглые ,чтобы вам и вашим семьям возздалось сторицей за ваши злодеяния!Сальдо сообщил о ...
  • Геннадий Бережнов
    С этой твари принудительно взыскать можно только его жизнь!РИА Новости: пред...
  • Михаил Еграшин
    Странно. При постоянном росте цен на топливо (взаимодополняющие товары с автомобилем) роста цен быть не должно.110km.ru: в Росси...

В Минпромторге назвали полезные для промышленников сервисы ГИСП

Заместитель главы Минпромторга России Василий Шпак рассказал о развитии сервисов Государственной информационной системы промышленности (ГИСП), созданной для поддержки отечественных производителей.

Основное внимание уделяется сервисам признания продукции отечественной, по созданию экосистемы, по продвижению российской продукции, поделился он в эксклюзивном интервью RG.RU.

Особого внимания заслуживает каталог, позволяющий аккумулировать информацию о российской продукции и её характеристиках — своего рода навигатор в мире отечественной промышленности, отметил Шпак.

«В этом году должна закончиться интеграция ГИСП с 1С. Это позволит напрямую предприятиям из своих учётных систем без лишней бумажной волокиты в электронном виде формировать отчёты по различным направлениям», — подчеркнул эксперт.

Ранее НСН со ссылкой на заммэра Москвы, руководителя столичного Департамента экономической политики и развития Марию Багрееву сообщала, что предприниматели заключили более 215 тыс. сделок на портале поставщиков с помощью торгового бота, запущенного 2,5 года назад.

 

Ссылка на первоисточник
наверх