На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 582 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Пиздишь ,тварь ....У всего мира есть сведения ,а неё нет сведений!Тварь горбатая!Свитолина: нужно ...
  • Сергей Иванов
    Когда этого клоуна уже убьют свои же?Депутат Новиков: ...
  • Vladimir Lioubimcev
    А кто будет спрашивать это ничтожество?  "Отдаст  он,  не  отдаст"...Железняк: Зеленск...

WSJ раскритиковала призывы запретить выдачу виз российским гражданам в ЕС

Журналист Уильям Наттрас в статье для газеты The Wall Street Journal назвал позорным обсуждение в Евросоюзе возможности ограничить выдачу шенгенских виз россиянам.

Он назвал позорным то, что в ЕС «подумывают о том, чтобы обвинить во всех грехах обычных граждан», но продолжают закупать у российских энергетических компаний топливо.

Журналист считает, что лидеры стран ЕС оказались неспособны справиться с энергетическим кризисом без российских энергоресурсов, но при этом они пытаются сохранять видимую эффективность санкций.

По его словам, руководство ЕС для сохранения санкций «готово пойти на дешёвые пиар-акции».

«Запрет на выдачу виз россиянам противоречит западным принципам свободы и толерантности», — цитирует его РИА Новости.

Ранее уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова назвала призывы запретить россиянам въезд в Евросоюз нарушением международных норм.

 

Ссылка на первоисточник
наверх