На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Замаливать грехи пошелКехман посетил бо...
  • Юрий Зубрин
    Побдиже к "домику" ,приобретенному непосильным трудом ....В Раде заявили, ч...
  • Юрий Зубрин
    Это всё ,что нужно знать о клубном чемпионате и Инфантино....Инфантино: ФИФА з...

СК возбудил дело после отравления 15 человек в хостеле на севере Москвы

Следователи возбудили уголовное дело после того, как из хостела на Дмитровском шоссе в Москве были госпитализированы не менее 15 человек с отравлением.

Об этом сообщили в правоохранительных органах. 

По данным следователей, в понедельник, 15 июля, не менее 15 человек доставили из хостела в больницу.

У них выявили признаки пищевого отравления. 

В настоящее время сотрудники СК вместе с представителями Роспотребнадзора проводят обследование хостела и расположенной поблизости точки быстрого питания.

«В рамках расследования уголовного дела изучается документация хостела, а также законность проживания иностранных граждан в нём», — отметили в ведомстве. 

Ранее в Крыму госпитализировали 26 детей после отравления в детском лагере «Каламитский бриз». 

 

Ссылка на первоисточник
наверх