На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Аисебя не хотите призвать к ответу или вонючую европку в купе с НАТО ?Bloomberg: Уитаке...
  • Vladimir Lioubimcev
    Китайцы  очень любят российский шоколад и мороженое.Китай в июне сниз...
  • Vladimir Lioubimcev
    Навальная там уборщицей работает?Юлию Навальную за...

Автоэксперт Колодочкин посоветовал не забывать о чистке кондиционера в машине

Автоэксперт Михаил Колодочкин заявил, что если не обслуживать кондиционер слишком долго, то агрегат может стать опасным для здоровья.

«Кондиционеры служат годами, и обычно ничего с ними не происходит», — сказал он в беседе с «Вечерней Москвой».

По его словам, время от времени кондиционеры требуют вмешательства.

К примеру, может закончиться хладагент.

«Самая частая неисправность — когда радиатор кондиционера забивается пухом, грязью и другими подобными вещами. Если человек знает, как открывается капот, он может визуально посмотреть, есть ли в радиаторе пух или грязь», — сказал Колодочкин.

Он добавил, что со временем кондиционер может начать направлять в салон вредные бактерии.

Ранее руководитель Федерации автовладельцев России Сергей Канаев в беседе с Inforeactor высказался об особенностях модели Lada Vesta на природном газе. По его словам, у такой машины практически одни плюсы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх