На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 626 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Отвечать нужно, а не жалобы в ООН писать, да народ ужасать!Остекление домов ...
  • Наталья Эрнст
    Вот бы в это скопление "банднрлогов" с факелами, прилетел Искандер, да не один.Во Львове началос...
  • ВАРЯГ РУС
    С 2024-го уже второй урожай орехов. Когда "Орешник" пойдёт в применение?МИД: Киев после т...

Кержаков высказался о своей первой победе в РПЛ в качестве тренера

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Александр Кержаков подвёл итоги матча первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Сочи».

«Ребята выполнили установку на игру. Мы представляли уровень команды соперника и понимали, что будет тяжело. Хотелось бы поблагодарить ребят за хорошую самоотдачу, за то, что они не бросали играть.

Мы пытались создавать моменты у чужих ворот. Соперник практически не позволял создавать шансы, однако в футболе не всегда побеждает соперник, который доминирует. Хочется поблагодарить болельщиков, которые сегодня помогали ребятам в сложный момент и придавали им сил», — заявил Кержаков в эфире телеканала «Матч Премьер».

Для 38-летнего специалиста эта победа стала первой в тренерской карьере в РПЛ.

Ранее сообщалось, что гол Горбунова помог «Нижнему Новгороду» обыграть «Сочи» в первом туре РПЛ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх