На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 570 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Молодцы ребята, что сбили беспилотник! ТАК ДЕРЖАТЬ!!Средства ПВО сбил...
  • Ильдус Зубаиров
    Не хрен помогать деньгами и оружием хохлам, и терпение будет на месте, ни куда не потеряется.Президент Финлянд...
  • Sergej Rodionov
    А оно нам надо?Стубб: новые отно...

В Екатеринбурге Дмитрия Семерикова назначили командиром полка ДПС

В Екатеринбурге ветеран боевых действий Дмитрий Семериков стал командиром полка ДПС. Нового руководителя представил начальник управления МВД по городу полковник Виктор Позняк.

Он отметил, что Семериков имеет большой опыт работы по линии ГАИ, что положительно отразится на организации деятельности подразделения, передаёт URA.RU со ссылкой на пресс-группу городского УМВД России.

Семериков был инспектором ДПС 3-ей роты полка ДПС УМВД, занимал пост замначальника подразделения, с 2013-го по 2025 годы служил в различных оперативных подразделениях ГУ МВД по Свердловской области.

Ранее в Ямало-Ненецком автономном округе экс-руководителя департамента образовательной деятельности Национального исследовательского Центра «Курчатовский институт» Зою Чернышеву назначили директором департамента образования региона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх