На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Страны паразиты пусть покупают друг у друга с малекулой свободыЗахарова назвала ...
  • Lana_Borei Иванова
    Зато соплей меньше при таком морозеЛеус: минувшая но...
  • Malina
    Вот этих "бравых" ворюг  в кандалы и на восстановление Донбаса!РИА Новости: два ...

Путин: Россия продолжит продвигать объединительную повестку дня

Россия не свернёт с суверенного курса и намерена и дальше продвигать объединительную повестку дня в ООН, заявил российский лидер Владимир Путин.

«Что касается России, мы не свернём с нашего суверенного курса, как постоянный член Совета безопасности Организации Объединенных Наций намерены и далее продвигать объединительную международную повестку дня», — приводит РИА Новости слова Путина на церемонии вручения иностранными послами верительных грамот.

Он также заявил о готовности России и дальше вносить вклад в поиск эффективных ответов на вызовы и угрозы современности, а также содействовать урегулированию острых региональных конфликтов.

Кроме того, Путин заявил, что движение к многополярности стало главным вектором международной политики.

Ранее глава российского МИД Сергей Лавров заявил, что Россия твёрдо привержена принципу суверенного равенства государств и расширяет сотрудничество с большинством стран.

 

Ссылка на первоисточник
наверх