На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зеля делает вид,что он "президент",Трамп делает вид,что его терпит!FT: встреча с Тра...
  • Eduard
    Запад нас посточнно обманывает!Столтенберг: Запа...
  • Eduard
    Короче говоря,Столтенберг,Европа пытаются отжать от Украины хоть что-то ценное!Столтенберг: Запа...

Решение об изменении условного наказания на реальное для Соболь вступило в силу

Мосгорсуд признал законным решение о замене условных исправительных работ годом реальных для Любови Соболь, сообщил РИА Новости её адвокат Владимир Воронин.

«Мосгорсуд отказал в нашей жалобе, и теперь решение вступило в силу», — сказал Воронин.

Симоновский суд Москвы 2 декабря заменил бывшему юристу «Фонда борьбы с коррупцией»* Любови Соболь условные исправительные работы на реальные по делу о незаконном проникновении в чужую квартиру.

 

В июне Перовский суд Москвы признал законным приговор Любови Соболь по делу о незаконном проникновении в жилище, согласно которому её приговорили к одному году исправительных работ условно.

Ранее источник сообщил, что экс-юрист ФБК Любовь Соболь переехала в Вильнюс. 

* Фонд борьбы с коррупцией включён в реестр НКО, выполняющих функции иностранного агента, по решению Министерства юстиции РФ от 09.10.2019. Организация признана экстремистской, её деятельность запрещена на территории России по решению Мосгорсуда от 09.06.2021.

 

Ссылка на первоисточник
наверх