На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 546 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь
    Доминирование - давние интересы США: сами вынуждают для создания альтернативы.Белый дом: Трамп ...
  • Eduard
    Дальше что? У всех свои интересы!!!Белый дом: Трамп ...
  • Юрий Вершинин
    Вот уж действительно. Обезьяна с гранатой.Взрыв в Рязани пр...

Никитина назвала чудом свою победу на чемпионате Европы по скелетону

Российская скелетонистка Елена Никитина поделилась эмоциями после своей победы на чемпионате Европы в немецком Винтерберге.

«Победа в Винтерберге — это просто какое-то чудо. Здесь каждый год проводятся этапы Кубка мира, и сейчас я наконец-то выиграла — с девятой попытки», — цитирует Никитину РИА Новости.

По её словам, после финиша она понимала, что проехала второй заезд лучше первого, и даже не смотрела на результаты соперниц, так как была максимально спокойна.

«Лучшим за все годы результатом на трассе в Винтерберге было третье место. Я заняла его каким-то чудом, и сама не поняла, как это случилось. А обычно здесь всегда оказываюсь в конце первой десятки. Но сейчас всё получилось удачно», — добавила Никитина.

В первом заезде Никитина показала второй результат, однако её время по сумме двух попыток оказалось лучшим среди всех участниц — 1 минута 55,1 секунды.

Ранее Никитина заявила, что удивлена крепости своих нервов во время выступления на ЧЕ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх