На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 528 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Галахова
    Как раз испытать есть на чёмNI: Россия провод...
  • Наталья Эрнст
    В Албанию, за свежей порцией кокса 😜Зеленский улетел ...
  • Vladimir Lioubimcev
    Российские фигуристы  -  ЛУЧШИЕ В МИРЕ!!!    БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ!!Базин: в танцах н...

На борту задержанного в Ормузском проливе танкера находятся россияне

На борту британского нефтяного танкера Stena Impero, задержанного иранскими военными в районе Ормузского пролива, находятся российские граждане. Об этом сообщили в компании Stena Bulk & Northern Marine Management.

«На борту находятся 23 человека: граждане Индии, Латвии, Филиппин и России.

Мы уточняем количество граждан этих стран», — цитирует РИА Новости представителя компании.

Ранее телеканал Press TV со ссылкой на КСИР сообщил о задержании в районе Ормузского пролива британского танкера Stena Impero в связи с нарушением международных правил.

Впоследствии в компании Stena Bulk & Northern Marine Management заявили, что в момент ЧП судно с 23 членами экипажа на борту якобы находилось в международных водах

 

Ссылка на первоисточник
наверх