На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

Турэксперт Светлова: зимний отдых — это всегда приключение

Турэксперт Вероника Светлова рассказала, что зимний отдых — это всегда приключение.

В беседе с АБН24 эксперт отметила, что к такому путешествию следует готовиться заранее.

По словам специалиста, пиком зимнего бронирования на внутренние направления часто становится декабрь.

«Но есть и «окно возможностей» в январе, после новогодней суеты. Ищите горящие путёвки, но помните: на популярные даты лучше бронировать за три — четыре месяца», — добавила Светлова.

Ранее заслуженный юрист России Иван Соловьёв в беседе с НСН рассказал, что полная стоимость турпоездки возвращается при стихийном бедствии или возникновении угрозы безопасности жизни и здоровью в стране предполагаемого отдыха.

 

Ссылка на первоисточник
наверх