На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 612 подписчиков

Свежие комментарии

  • zzz
    Забирать надо своих, и не только из Латвии...Москалькова заяви...
  • Егор Шилов
    Как всё хорошо получилось, Воруй дальше Гена Гельдин...Мосгорсуд отменил...
  • Виктор Агапов
    Конфликт не закончится, патамушта Трамп сегодня президент.Трамп вновь заяви...

Газпромбанк сообщил о появлении в App Store фейкового приложения банка

Поддельное приложение Газпромбанка появилось в магазине приложений App Store. Об этом сообщили в пресс-службе кредитной организации.

В сообщении указывается, что речь идёт о приложении Gaz Pro Monitor, оснащённом официальной символикой и логотипами Газпромбанка.

«Мы не имеем к нему никакого отношения. Если вы скачали его — удалите данные и само приложение. Также советуем сменить пароль для доступа в мобильный банк, если входили в личный кабинет фейкового приложения», — рекомендовали в пресс-службе банка.

Ранее глава специализирующейся на информационной безопасности компании RTM Group Евгений Царёв рассказал о новой мошеннической схеме.

 

Ссылка на первоисточник
наверх