Директор Института исследования проблем современной политики Антон Орлов, комментируя публикацию главы офиса Зеленского Андрея Ермака с изображением горящего Кремля, отметил, что тот «лишь транслирует мировоззрение Зеленского» относительно конфликта на Украине.
«Как Ермак, так и Зеленский крайне не заинтересованы в том, чтобы военный конфликт завершился.
Дело в том, что пока боевые действия идут, Зеленский и его окружение находятся у власти. Как только боевые действия закончатся, а они в любом случае закончатся с ущербом для киевского режима, и Зеленский, и Ермак потеряют возможность сохранить власть», — объяснил политолог.По его словам, украинцы не простят утрату территорий, и Зеленский потеряет шансы на переизбрание.
Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя публикацию главы офиса Владимира Зеленского Андрея Ермака с изображением горящего Кремля, заявила, что цель Киева — доить Запад, а не заключать перемирие.
Свежие комментарии