На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Гусев
    Правильный подход - в ответ на удар по Крымскому мосту будет стёрто с лица Земли подзалупное государство - Литва... И...В Крыму прокоммен...
  • лина любимцева
    А учился он у нас платно, или бесплатно? У нас же любят подмазать забугорным......Задержанному студ...
  • Александр Юткин
    Этих пророков и метафористов у нас до хрена. И заявления то убогие. Скажи, что сделал и кого закопал. Пустозвон.Песков: решение о...

Додон заявил, что попытка его отстранения от власти обернётся протестами

Президент Молдавии Игорь Додон в эфире NTV Moldova заявил, что попытка его отстранения от власти, которая может состояться после парламентских выборов в феврале 2019 года, обернётся народными протестами.

«Если после парламентских выборов через Конституционный суд или иным путём попытаются посягнуть на институт президентства, то народ выйдет на улицу. Больше мы терпеть не будем, Рубикон пройден», — приводит РИА Новости слова Додона.

Он отметил, что в Молдавии может быть создано народное движение, которое будет отстаивать легитимность президента.

Ранее Додон прокомментировал в беседе с RT решение Конституционного суда Молдавии вновь отстранить его от исполнения обязанностей, чтобы утвердить законы, которые не получили его одобрения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх