На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 656 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Парубий, кажется, ответил за это, а остальные когда?Медведчук назвал ...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Это не реально при двухсменной работе школ. Во сколько же будут заканчиваться занятия второй смены?В ОП предложили у...
  • Vladimir Lioubimcev
    Да, самое жуткое воспоминание - это "климатические" пожары  2010 года  в Подмосковье...  Солнца не было видно из-за с...Могут быть побиты...

Актёр Чернышов: в театральный идут за профессией, а не за славой

Актёр театра и кино Андрей Чернышов поделился мнением, что в театральный вуз не стоит поступать только для того, чтобы в будущем получить известность.

Ежегодно театральные вузы выпускают сотни актёров, но известными становятся единицы, отметил он в интервью сайту kp.ru.       

По его словам, главное при поступлении — понять, идёт ли человек в профессию из любви к искусству или за славой и популярностью.

Если есть желание играть интересные роли даже в небольшом городе, тогда путь выбран правильно, считает актёр.

Он признаётся, что на курсе был одним из самых слабых студентов, но помогли фундамент, заложенный педагогом Риммой Солнцевой, и собственное упорство.

«Самые прославленные наши артисты своим примером показывали, что без труда в нашей профессии невозможно состояться», — добавил Чернышов.

Ранее в Государственном академическом Малом театре состоялась премьера спектакля «Проект инженера Гарина» по роману Алексея Толстого «Гиперболоид инженера Гарина». Роль Петра Гарина в постановке исполнил Андрей Чернышов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх