На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Напрасно спецслужбы Франции не боятся терактов, англосаксы на всё способны, чтобы оправдать участие ИГИЛ* в теракте в...Во Франции опрове...
  • Игорь Петров
    Главком ВСУ Сырск...
  • Алексей
    Путин обещал сократить чиновников! Повысить зарплату и сократить штат процентов на 40 во всех сферах! Они дублируют д...В Петербурге заде...

Масалитин предположил, кто из футболистов ЦСКА рискует потерять место в составе из-за легионеров

Бывший игрок ЦСКА Валерий Масалитин поделился мнением о том, кто из игроков армейского клуба может сесть на скамейку запасных из-за легионеров.

«Команда только приобретает контуры, поэтому хорошие игры будут чередоваться с плохими. Ещё посмотрим, придутся ли ко двору новички. Хотелось бы, чтобы они помогли. Но их приобретение — палка о двух концах. Если легионеры будут играть, то те же Максим Мухин, Иван Обляков и Константин Кучаев сядут в запас. Вроде бы еврокубков нет, самое время доверять молодым, ведь в дальнейшем они могли бы принести много пользы клубу. Но на деле они сейчас окажутся на скамейке. Если тот же Никита Ермаков периодически выходил на замену, то сейчас его игровое время сократиться до минимума. А если купят ещё и нападающего, то Владислав Яковлев тоже «присядет». А ведь им надо развиваться. Ну приедут сейчас иностранцы, займёшь ты второе место. Первым ты всё равно не станешь. Только если какого-нибудь форс-мажора не случится: у «Зенита» уедут все легионеры или у «Газпрома» деньги закончатся. Что мешает наиграть своих сейчас?», — сказал Масалитин в интервью RT.

Ранее Масалитин высказался о Владимире Федотове после его назначения главным тренером ЦСКА.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх