На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    А кто дал ракеты ВСУ, когда ударили по ДЖАНКОЮ?!!  На Джанкой нашли, и  на мост найдут. Откуда у ВСУ ракеты? Еще неда...Захарова: на Запа...
  • Андрей Матвеев
    В марте 1999 года Игорь Бутман организовал свой оркестр Igor Butman Jazz Orchestra, собрав в нём лучших джазовых музы...Бутман: не стоит ...
  • Юрий Зубрин
    Союзнички ,мать их ....«Известия»: четыр...

ПФР перечислит выплату к 80-й годовщине открытия Дороги жизни автоматически

Пенсионный фонд России автоматически перечислит выплату к 80-й годовщине открытия Дороги жизни в ноябре 2021 года.

Как говорится в сообщении на сайте ПФР, фонд автоматически перечислит выплату 50 тыс. рублей ветеранам, награждённым медалью «За оборону Ленинграда» или знаком «Жителю блокадного Ленинграда».

Отмечается, что если ветеран не сможет получить средства в ноябре, их доставка будет автоматически перенесена на следующий месяц.

Ранее премьер-министр России Михаил Мишустин заявил, что для выплат защитникам блокадного Ленинграда будет выделено около 4 млрд рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх