На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Teodor
    Очень жалко, что не стало В.В. Жириновского. Опять государственная массовка начала голос подавать.Роднина — о дискв...
  • Сергей Иванов
    Еще один идиот.В Санкт-Петербург...
  • Lana_Borei Иванова
    Украинцам пристегнутьсяОрбан предложил «...

Тарпищев — о победе Хачанова: Карену надо набирать форму

Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев прокомментировал выход Карена Хачанова во второй круг Открытого чемпионата Франции.

«Карен не в лучшей форме. Первый круг всегда тяжело играть. Стиль игры у обоих был одинаковый, но Карен был чуточку лучше на подаче и по скорости мяча играл чуть выше, чем соперник.

Не удивительно, что он выиграл, но Карену надо набирать», — цитирует Тарпищева «Спорт-Экспресс».

По мнению Тарпищева, Хачанов уступил во втором сете, поскольку теннисисты в данный момент демонстрируют равную игру.

«Две-три ошибки или проигранные подачи имеют кардинальный момент для сета», — пояснил он.

26-летний москвич в стартовом матче турнира нанёс поражение Нуну Боржесу из Португалии в четырёх сетах со счётом 6:3, 2:6, 6:4, 6:4. Следующим соперником Хачанова станет Уго Дельен из Боливии.

Ранее Андрей Кузнецов уступил Диего Шварцману в первом круге «Ролан Гаррос».

 

Ссылка на первоисточник
наверх