На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 641 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Этим вы пиарите Щвейцарию,зачем нам это. Они собственно такие же преступники,как и вся Европа,Песков раскрыл де...
  • Eduard
    В стаде идти еще хуже,причем зависит,кто стадом управляет!Мерц заявил, что ...
  • Eduard
    Если в мире Свобода,какие могут быть хозяева?Мерц заявил, что ...

Полянский: Россия обратилась в ОБСЕ из-за нарушения прав русскоязычных в Латвии

Россия обратилась к верховному комиссару ОБСЕ по делам нацменьшинств из-за нарушения прав русскоязычных жителей Латвии. Об этом сообщил российский постпред при организации Дмитрий Полянский.

«Мы уже направили соответствующее обращение, и нам подтвердили, что эта тематика принята во внимание.

Аналогичное обращение направили и по делу Александра Гапоненко», — сказал он в интервью РИА Новости.

По его словам, за последние годы в Латвии и Эстонии привыкли к тому, что серьёзной критики со стороны международных организаций нет и всё можно списывать на «российскую пропаганду».

Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал Польшу и Прибалтику лидерами «обоза русофобов». Также по его словам, Россия считает большой ошибкой ненависть в адрес страны со стороны властей Польши и Прибалтики.

 

Ссылка на первоисточник
наверх