На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Гоните его оттуда,это наш гражданин.Пускай Посол своими в Америке занимается!Посол США в Москв...
  • Георгий Михалев
    Да всех террористов собрать в СБ ООН. Хуситов и сомалийских пиратов не забудьте.Небензя: СБ ООН о...
  • Георгий Михалев
    Действительно, кто посмел, кадыровцам все можно.Кадыров прокоммен...

Медведев рассказал о своей любимой тактике

Российский теннисист Даниил Медведев рассказал о тактике, благодаря которой добился успеха.

«Когда я принимаю близко к задней линии, как многие другие игроки в Туре, мне кажется, это не так хорошо работает для меня. У меня, как я думаю, нет быстрой реакции, чтобы отреагировать на подачу, и я должен сгенерировать силу подачи соперника, находясь чуть дальше за задней. Так что всю мою карьеру я пытаюсь делать что-то иначе и пробовать разные вещи. Иногда я принимаю близко к задней линии, иногда намного дальше», — приводит слова Медведева Tennis TV.

Он также высказал мнение, что сохранить баланс, чтобы выполнить следующий удар из выгодной позиции ему помогает физическая работа с тренером.

Медведев не принимает участие в Уимблдонском турнире из-за решения организаторов отстранить российских и белорусских теннисистов. ATP сочла это решение подрывом принципов и целостности рейтинговой системы ассоциации и лишила Открытый чемпионат Великобритании рейтинговых очков на 2022 год. Её примеру последовали WTA и ITF.

Ранее полуфиналист «Ролан Гаррос» 1989 года Андрей Чесноков рассказал, что Медведев будет много тренироваться для сохранения позиции в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP).

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх