На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    А что теневой флот ЕС там делаетЗастрявший в Аркт...
  • Наталья Эрнст
    И не хрен их спасать. Им надо наглядно показать, что с ними будет, если они залезут в Арктику.Застрявший в Аркт...
  • Валерий
    Ну и пусть торчат до лета или пусть Германия снимет ВСЕ санкции.Застрявший в Аркт...

Посол Томихин: инвестиции в недвижимость Таиланда могут быть неудачными

Посол России в Таиланде Евгений Томихин усомнился в прибыльности сделок по приобретению россиянами недвижимости в стране.

В беседе с сайтом kp.ru он рассказал, что среди россиян сложилась устойчивое мнение о гарантированном успехе вложений в недвижимость, например, на Пхукете.

«Необходимо отметить, что далеко не все проекты оказываются успешными. Порой людям бывает непросто вернуть вложенные инвестиции. Было бы логичным очень внимательно анализировать информацию о потенциальных рисках, лишний раз посоветоваться с опытными предпринимателями», — заявил Томихин.

Он также рекомендовал прибывающим в страну россиянам поинтересоваться культурно-бытовыми особенностями жизни в Таиланде.

Ранее живущий в Таиланде россиянин в беседе с 360.ru прокомментировал обстановку в стране на фоне обострения её отношений с Камбоджей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх