На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 580 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Тебя сука саму и власть арестуют!Глава МИД Британи...
  • Юрий Зубрин
    Никто его не тронет ,Россия не Украина и слово Путина кремень !Мирошник: Зеленск...
  • Юрий Зубрин
    Где СМЕРШ ? Где ФСБ? Разве не понятно ,что работают "спящие",шерстить всё и всех...В Башкирии сбили ...

Эльман Пашаев не признаёт вину по делу о мошенничестве

Бывший адвокат Эльман Пашаев, арестованный по подозрению в мошенничестве в особо крупном размере, не признаёт вину и считает своё уголовное дело заказным.

Об этом сообщает ТАСС.

Ранее СМИ писали, что Пашаева подозревают в получении 3 млн рублей за фейковое ранение.

18 сентября Московский гарнизонный военный суд заключил Пашаева под стражу по делу о мошенничестве в особо крупном размере.

По данным источника RT, ранее Пашаев получил около 45 млн рублей от мужа блогера Елены Блиновской за обещание освободить их обоих от уголовной ответственности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх