На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Пусть там сидят. Не хрен шляться.SHOT: из аэропорт...
  • Андрей Зарубкин
    России нужно вернуть Николаев, Одессу, Харьков. Оставлять половину бандеровской армии? Зачем?Гончаренко: Киев ...
  • Eduard
    И Обама!Захарова: ответст...

Пленный ВСУ призвал Раду и Зеленского занять место украинских солдат в окопах

Украинский военнопленный Руслан Мирный призвал депутатов Верховной рады и Владимира Зеленского «хотя бы дня на три» занять место солдат ВСУ в окопах.

Соответствующее видео представило Минобороны России.

По словам украинского военного, командование ВСУ боится, что пленные «могут в один прекрасный день прийти к ним домой и за всё спросить».

«Очень большое желание, чтобы Верховная рада вместе с Зеленским хотя бы дня на три поменяла нас в окопах», — подчеркнул Мирный.

Он также рассказал, что когда он перебегал в плен к российским войскам, его атаковал украинский дрон.

В октябре пленный ВСУ Василий Багрий заявил, что украинская власть уничтожает население страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх