На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 551 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Аж вспотели! Так мы вам и поверили!Рубио: США обеспо...
  • Юрий анин
    Десантник Морозов...
  • Юрий Зубрин
    Это сказал гражданин США ,хоть и бывший ! И ,думаю,не для красного словца!Американец Мартин...

Постпред Крыма назвал уничтожение украинцев целью внешней политики США

Постоянный представитель республики Крым при президенте России, вице-премьер регионального правительства Георгий Мурадов заявил, что Вашингтон нацелен на уничтожение украинского народа.

По словам Мурадова, Соединённые Штаты нацелены на то, чтобы не допустить возвращения украинского народа в единую русскую цивилизационную семью.

 

Об этом он рассказал РИА Новости

«Визит американского госсекретаря Блинкена в Киев продемонстрировал, что целью американской политики в отношении Украины является не только нанесение максимального ущерба России, но и уничтожение украинцев как одной из ветвей русского народа», — подчеркнул Мурадов. 

Он добавил, что перспектива объединения русского и украинского народов пугает Запад, потому что это вернёт России статус сильной мировой державы и оплота традиционных ценностей.

Ранее официальный представитель российского МИД Мария Захарова заявила, что госсекретарь США Энтони Блинкен приехал в Киев, чтобы поглумиться над украинским народом

 

Ссылка на первоисточник
наверх