На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 634 подписчика

Свежие комментарии

Путин прокомментировал дело в отношении главы компании «Рольф»

Президент России Владимир Путин прокомментировал уголовное дело о махинациях с валютой в отношении основателя группы компаний «Рольф» Сергея Петрова, а также других её руководителей.

По словам Путина, он впервые узнал о данном уголовном процессе.

«Я же здесь находился, это не та информация, которую мне докладывают в режиме онлайн.

Я с ним не знаком, ничего не знаю о его бизнесе и никак не могу прокомментировать — справедливо или несправедливо», — заявил президент на пресс-конференции по итогам G20.

При этом Путин напомнил, что правоохранительные органы обязаны пресекать любую незаконную деятельность.

«Но что касается этого случая, ничего вам не могу сказать... Но я вам обещаю, что обязательно запрошу необходимую информацию», — добавил российский президент.

Ранее Басманный суд Москвы отправил под домашний арест директора департамента анализа и развития бизнеса «Рольф» Анатолия Кайро.

27 июня следователи возбудили уголовное дело о махинациях с валютой в отношении нескольких руководителей автодилера. По данным следствия, через офшорный счёт из компании были выведены 4 млрд рублей в пользу Петрова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх