На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    Оголится граница...между ними и талибамиЛавров разъяснил ...
  • Наталья Середа
    А почему мы оправдываемся перед ними? Они оправдались за убитых и искалеченных в 90-е?! Они о Крокусе не промолвили и...Лавров разъяснил ...
  • лина любимцева
    Там сейчас такое творится!! Только что по телику показывали в Новостях...  Огонь бушует, сильный ветре, прямо сплошно...Жилые дома загоре...

Слишкович: в ничьей «Спартака» с «Зенитом» в Кубке есть привкус поражения

Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Владимир Слишкович высказался о ничьей в ответном полуфинальном матче Пути РПЛ Кубка России с «Зенитом».

«Ничья, но есть привкус поражения, потому что мы не прошли дальше. Сегодня «Зенит» играл лучше, а мы создавали меньше моментов. После перерыва играли лучше, но у ребят есть блок и боязнь, чтобы показывать свои качества. Моя задача это вернуть», — приводит слова Слишковича «Чемпионат».

Встреча, проходившая в Санкт-Петербурге, завершилась со счётом 0:0. В первом матче сине-бело-голубые оказались сильнее красно-белых со счётом 2:1.

«Спартак» продолжит выступление в турнире в Пути регионов, где сыграет с «Динамо».

Ранее Семак заявил, что осадок от ничьей со «Спартаком» в Кубке России остался.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх