На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 644 подписчика

Sky Sports: Роналду и Фергюсон будут присутствовать на матче МЮ — «Ньюкасл»

Вернувшийся в «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду и бывший главный тренер команды Алекс Фергюсон будут присутствовать на матче четвёртого тура Английской премьер-лиги с «Ньюкаслом».

Об этом сообщает журналист

test(d.location)?'http':'https';if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src=p+"://platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs"); Каве Солхекол. Игра состоится 11 сентября.

Отмечается, что Фергюсон сыграл большую роль в возвращении Роналду. Прославленный специалист позвонил португальцу и сказал, что хочет видеть форварда в «Юнайтед».

36-летний Роналду выступал за «Ювентус» с 2018 года. В минувшем сезоне португалец забил 29 мячей и стал лучшим бомбардиром итальянской Серии А. Его контракт с «Ювентусом» был рассчитан до 30 июня 2022 года.

В 2009 году Роналду перешёл из МЮ в «Реал». Таким образом, португалец вернётся в «Юнайтед» спустя 12 лет.

Ранее форвард «Ювентуса» Пауло Дибала обратился к Роналду после ухода португальца.

 

Ссылка на первоисточник
наверх